Невозможность получить справку с прежнего места жительства для медицинской комиссии - законный вопрос?
На нынешнем месте жительства проживаю два с половиной года (регистрация по месту жительства). Сейчас прохожу медицинскую комиссию при приеме на работу. Справку не подписывают психиатр и нарколог, говорят, что нужны данные с прежнего места жительства. А у меня нет возможности съездить и получить эти бумаги. Законно ли это? Ведь я уже давно здесь прописан?
Лучший ответ
Законно.Минимальный срок проживания-5 лет. Оформляйте на кого-либо доверенность.