Возможность получения налогового вычета при строительстве дома на земельном участке, подаренном или приобретенном у брата
Скажите пожалуйста если зем. Участок подарен или приобретен у брата, возможно ли получить налоговый вычет со строительсва дома на этом участке?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае вычет можно получить только с расходов по строительству дома. Если брат родной, то вычет с покупки земли не получить. Так как взаимозависимые лица.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!