Москва, 28.05.2016, 10:01

Как получить статус участника боевых действий за время службы на корабле в Югославии?

Вопрос №10664872 из г. Москва
опубликован 28.05.2016, 10:01
С осени 1991 г. по осень 1992 г. я проходил срочную службу на корабле, который дислоцировался в Республике Югославия, г. Тиват, в то время там проходили боевые действия. В перечне к Федеральному закону, Югославия отсутствует. Есть ли у меня возможность признать за мной право участника боевых действий и как это сделать? Заранее благодарен! Ответ прошу прислать на электронную почту: volkovsst@rambler.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

"Увы, не получится" - это ответ не достойный юриста, нет объяснений, почему Увы.

Суд в нашей стране еще никто не отменял!!!

28.05.2016, 10:08

Ответ не достойный юриста? Не Вам судить. Хотите обоснования, ссылок на законы? Заплатите за консультацию, задав вопрос в разделе "ВИП", тогда ответ будет исчерпывающим, со ссылками на нормативно-правовые акты. Вам дали верный по существу совет, и на практике Вы сами убедитесь, что это ТАК. Суды никто не отменял, но суд должен руководствоваться законом.

28.05.2016, 10:19

Здравствуйте! Увы, не получится

28.05.2016, 10:01
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

"Увы, не получится" - это ответ не достойный юриста, нет объяснений, почему Увы.

Суд в нашей стране еще никто не отменял!!!

28.05.2016, 10:08

Ответ не достойный юриста? Не Вам судить. Хотите обоснования, ссылок на законы? Заплатите за консультацию, задав вопрос в разделе "ВИП", тогда ответ будет исчерпывающим, со ссылками на нормативно-правовые акты. Вам дали верный по существу совет, и на практике Вы сами убедитесь, что это ТАК. Суды никто не отменял, но суд должен руководствоваться законом.

28.05.2016, 10:19