В какие сроки должны устраняться недостатки, выявленные при приемке квартиры в новостройке.

Вопрос №10664943 из г. Пермь
опубликован 28.05.2016, 09:51

В какие сроки должны устраняться недостатки, выявленные при приемке квартиры в новостройке.

Лучший ответ
Рекомендуется

Срок на устранение должны установить Вы в письме застройщику на основе норм ГК, что ему написали?

28.05.2016, 09:52
Оценка автора вопроса:
да, я все поняла, спасибо

На какие статьи(нормы) ГК я могу сослаться

28.05.2016, 10:01

Ответ Вам направлен в личку.

28.05.2016, 10:05