Количество дней отпуска для фельдшера поликлиники неотложной помощи в городах с населением меньше 50000 человек и возможность исправления записи в трудовой книжке
Я работаю фельдшером неотложной помощи. Население города меньше 50000 человек. В трудовой книжке написали "фельдшер кабинета неотложной помощи". Но на вызовы я тоже езжу. Работаю одна. Мой вопрос такой: сколько дней отпуска мне положено? Можно ли как-то исправить запись в трудовой книжке на "фельдшер выездной бригады неотложной помощи"?
Запись в трудовую книжку вносится в точном соответствии с приказом о назначении на должность. Должность же в приказе указывается так, как она названа в штатном расписании. Без внесения изменений в указанные документы исправление записи в трудовой книжке безосновательно.