Уфа, 28.05.2016, 10:09

Судебные дела моего друга - осуждение по ст. 105 на 9 лет 6 месяцев и по ст. 222 на 6 месяцев, объединение приговоров и назначение наказания на 7 лет 8 месяцев и 15 дней. Интерес

Вопрос №10665082 из г. Уфа
опубликован 28.05.2016, 10:09
Мой друг осужден по 105 ст на 9 лет 6 месяцев л.с. начало срока 08 02 2010 конец 07 08 2019 далее в 2011 году 6 декабря был повторно осужден по статья 222 часть 1 на 6 мес л с путем статья 69 часть 5 было объединение приговоров и назначено наказание в виде 7 лет 8 мес (это остаток по 105) и добавлено 15 дней л с скажите точную дату удо.
Лучший ответ
Рекомендуется

При тех обстоятельствах что Вы указали УДО вряд ли будет и рассчитывать не нужно.

28.05.2016, 10:17

отсидит 2/ срока и может пытаться выйти по удо. Удо кстати сомнительно.

28.05.2016, 10:14

Расчитать дату удо можете?

28.05.2016, 10:15