Вопрос по расторжению контракта военной службы - возможно ли удержание в части без получения официальных документов?
Да, имеют право, пока вы находитесь в списках части. Обычно это происходит до месяца.
Да, имеют такое право.
Подписал контракт на вренную службу и через 3 дня написал рапорт о расторжении
, имеют ли право удерживать меня в части если я даже не получил форму но рапорт о принятии должности написал , что будет если я уеду домой, просто на сколько я знаю что во время испытательного срока ,дисциплинарной ответственности не привлекают
Привлекают, Василий.
Здравствуйте! К сожалению, привлекают
привлекут, самовольное оставление части
, имеют ли право удерживать меня в части если я даже не получил форму но рапорт о принятии должности написал , что будет если я уеду домой,срок,или что
ну вы расторгли контракт или нет?