Банк предложил виртуальную карту для оплаты годового обслуживания - возможный обман?
Мне позвонили представители банка и предложили кредит наличными я согласилась прислали по интернету виртуальную карту на которую я должна была положить деньги за годовое ослужевание только после того банк её активирует вот я уплатила но прошло 2 дня но нечего не произошло я им звонила сказали подождать в течение 3 дней, а теперь боюсь не обман ли это.
Лучший ответ
Здравствуйте. Скорее всего это мошенники, обращайтесь в полицию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Скорее всего это мошенники ... Вы зря провели оплату ...