Перспективы получения льгот и помощи при рождении второго ребенка и выплате ипотеки
В интернете много пишут чего. Но не понятно. У нас один ребенок. Ждем второго. Выплачиваем иппатеку. Есть ли какие нибудь льготы или помощь. На погашение при рождении второго ребенка. При рождении первого отсрочками или еще чем то на пользовались. Ну и кроме мат. капетала... спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Читайте договор с банком. ВСЕ условия - ТАМ
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, Сергей!
Таких льгот нет.
Спасибо за помощь!
Родится второй ребенок - получите сертификат на материнский капитал им часть ипотеки и погасите. Дрогой помощи от государства не ждите.
Благодарю Вас за полезную консультацию!