Необходимо ли согласие супруга, приобретающего землю до брака, для продажи?

День добрый! Мой муж продает землю приобретенную им до нашего брака... покупатели требуют от меня согласие на покупку заверенную у нотариуса... разве мне это нужно делать?

Лучший ответ

Ответ не полный...я точно могу совсем не делать этот документ или сделать для спокойствия покупателей?

Для спокойствия - делайте. Приобретенное до брака не является совместным имуществом, а потому прав на него у Вас нет при жизни супруга.

вы можете не делать, вы вообще никакого отношения к этой земле не имеете. даже через суд, т.к. куплена до брака

не обязательно.

Хотелось бы поподробней...что значит-не обязательно? то есть я могу сделать этот документ для спокойствия покупателей или мне точно не нужно этого делать?