Жилой дом - что делать с пропиской детей при покупке недвижимости за материнский капитал?
Моя семья (я, муж и двое несовершеннолетних ребенка) прописана у свекрови в доме. Мы хотим купить дом у моего папы за материнский капитал. Обязательно ли детей выписывать от свекрови и прописывать в купленный дом? Заранеес пасибо за ответ.
Вам ПФР откажет в использовании маткапитала, как сделки с близким родственником.
Здравствуйте! у папы купить дом за мат. капитал не сможете
Здравствуйте! Не обязательно, главное выделить доли в праве собственности детям
не обязательно главное чтобы доли детей в новом доме были выделены.