Как отправить алименты за границу, если организация закрылась и муж устроился на новую работу
Мой муж выплачивает алименты сыну проживающему в Беларуси. Так, ка муж работал по договору алименты выплачивал 25% От зарплаты. Алименты пересылали по почте. На данный момент организация закрылась, муж устроился работать в сервисный центр по ТК. Подскажите пожалуйста, как теперь он должен отправлять алименты или этим должна заниматься бухгалтерия предприятия. С уважением Елена.
Этим занимается бухгалтерия только если исполнительный лист направлен в организацию для исполнения решения суда.
Здравствуйте! Если работает официально, то высчитывает бухгалтерия.