Краснодар, 28.05.2016, 12:33

Как получить новый загранпаспорт Украины в России?

Вопрос №10665711 из г. Краснодар
опубликован 28.05.2016, 12:33
Я, гражданка Украины. Живу в Краснодарском крае уже три года по РВП. Сейчас подала документы на ВНЖ. Официальный документ в РФ у меня загран паспорт Украины. Срок его истекает в декабре 2016 года. Могу ли я получить загран паспорт в консульстве Украины в РФ в Ростове? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как происходит этот процесс?

28.05.2016, 12:36

Путем обращения в консульство, Жанна.

28.05.2016, 12:38

Можете получить.

28.05.2016, 12:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Как происходит этот процесс?

28.05.2016, 12:36

Путем обращения в консульство, Жанна.

28.05.2016, 12:38