Какой процент подоходного налога будет у гражданина из ближнего зарубежья, получившего РВП и проживающего в Республике Татарстан с 23 февраля 2016 года?

Вопрос №10665758 из г. Казань
опубликован 28.05.2016, 12:22
Скажите пожалуйста какой процент подоходного налога будет у гражданина из ближнего зарубежья получившего РВП, 13 % или 30%. Проживающего в Республике Татарстан с 23 февраля 2016 года. Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

если находитесь на территории РФ более 183 дней--тогда налог 13%--дл я этого нужно предоставить из налоговой подтверждающую справку к РД, а так до 183 дней--30%.

28.05.2016, 12:33
Оценка автора вопроса:
Очень рада, что обратилась к Вам. Спасибо! И если можно еще вопрос?

Если иностранный гражданин является резидентом РФ, то будет платить обычные 13%.

28.05.2016, 12:31

183 дня нужно прожить в РФ или 183 дня проработать потом будет налог 13 %. Если у меня 183 дня проживания будет в августе, значит три месяца налог будет 30 % а потом 13%. я правильно поняла? Спасибо большое

28.05.2016, 14:01

Нужно прожить

28.05.2016, 14:04

Нужно прожить,а не работать.И правильно поняли, как будет 183 дня обращайтесь в налоговую для получения справки.

28.05.2016, 14:08

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских