Возможно ли оформить садовый участок под строительство дома в г. Учалы - мой опыт и возможности
Вам пишет Альфия Мустафина из г.Учалы. В 1991 г я получила садовый участок 0,08 га в постоянное пользование, на основании решения администрацииг. Учалы и Учалинского р-на. Имеется гос. акт на право владения, постоянного пользования землей. НО где раньше были сады начали строить дома, я могу свой участок оформить под строительство дома?
Лучший ответ
Вам ничего не надо оформлять, у Вас же все уже оформлено, как Вы указываете.
ПОлучайте разрешение на строительство и стройте.
Добрый день, да, можете оформить