Как оформить участок в собственность после получения права на пожизненное наследуемое владение

После смерти отца в 2014 г. остался садовый земельный участок, право собствнности на который им не было оформлено. Имеется Постановление главы администрации о предоставлении участка в пожизненно наследуемое пользование, где включён и мой отец и кадастровый паспорт. Суд на наше исковое заявление об установлении факта владения и пользования участком за умершим на праве собственности вынес решение о предоставлении только в пожизненно наследуемое владение. Что предпринять, чтобы участок оформить в собственность?

Лучший ответ

Вступите в наследство и приватизируйте

Спасибо за ответ!