Москва, 28.05.2016, 12:36

Покупаю квартиру в ипотеку, вторичка. Цена в кадастре 2550000.. беру за 2100000. Чем я рискую?

Вопрос №10665837 из г. Москва
опубликован 28.05.2016, 12:36
Покупаю квартиру в ипотеку, вторичка. Цена в кадастре 2550000.. беру за 2100000. Чем я рискую?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы - ничем не рискуете.

28.05.2016, 12:37

Тоесть мне не придется платить никакой налог за то что я купила ниже цены в кадастре?

28.05.2016, 12:40

У Вас нет дохода, платит продавец, Алина.

28.05.2016, 12:41

покупатели не платят налог в принципе.

28.05.2016, 12:41

нет, вам ничего платить не придется. у вас нет выгоды

28.05.2016, 12:44

А я вот думала что моя ввгода как раз в том что покупаю дешевле и могут обложить налогом.

28.05.2016, 12:47

Даже не переживайте, Алина. Об этом пусть продавец думает. Ему платить налог.

Удачной Вам сделки.

28.05.2016, 12:48

нет, это ваша договоренность с продавцом

28.05.2016, 12:48