Анализ потребления теплоресурсов в многоквартирном доме - почему за апрель месяц расходы на отопление выше, чем за декабрь и март?
У нас в многоквартирном доме установлен общедомовой счетчик на отопление. За апрель месяц в квитанциях потребление теплоресурса получилось больше чем за декабрь и март. Хочу разобраться, но не знаю как это сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Направьте претензию, пишется в произвольной форме, обязаны ответить.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Можно претензию писать не лично, а от жителей дома, так как у нас много пенсионеров, и они тоже этим возмущены, но сами сделать ничего не смогут.
Да, можно, Алевтина.