Влияют ли неисправные поквартирные счетчики на рассчеты за отопление в многоквартирном доме?
В многоквартирном доме во всех квартирах установлены счетчики отопления, также в доме установлен общедомовой счётчик отопления! Поквартирные счетчики не у всех исправны, и УК ссылаясь на это насчитывает за отопление по норме, а не по счетчикам! Закономерно ли это?
Лучший ответ
нет, не законно, обращайтесь с жалобой в жил.инспекцию и прокуратуру.