Уфа, 28.05.2016, 13:34

Как снять ограничение с автомобиля после снятия ареста в ГИБДД?

Вопрос №10666185 из г. Уфа
опубликован 28.05.2016, 13:34
Моя машина была арестована приставом. После оплаты долга пристав снял арест с машины и закрыл исполнительное производство. Но в базе ГИБДД по прежнему указано, что на автомобиль наложено ограничение. Как снять ограничение с авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Предоставить документы по оплате в Гибдд. Как правило, такие ситуации часты, в одной базе информацию снимают, в другой базе - информацию не обновляют.

28.05.2016, 13:37
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

обратитесь в гаи, чтоб убрали с базы

28.05.2016, 13:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

А если подать жалобу на ГИБДД ? Пускай приставы уведомляют ГИБДД о снятии ареста.Да и времени у меня нет ездить в ГИБДД((((

28.05.2016, 13:44

Через сайт напишите, приложив сканы. Жалобы займут больше времени.

28.05.2016, 13:45

гаи тут ни при чем, так что без толку жаловаться. и снимать они могут не каждый день, а раз в неделю, например. в электронном виде к ним обратитесь и уберете с базы

28.05.2016, 13:53