В какой срок деньги должны поступить на счет после подачи документов.

Вопрос №10666218 из г. Саратов
опубликован 28.05.2016, 13:40

В какой срок деньги должны поступить на счет после подачи документов.

Лучший ответ
Рекомендуется

Я подала документы в налоговую для возвращения денег за обучение...прошло три месяца...никаких денег нет....в течении какого времени должны поступить деньги на счет

28.05.2016, 15:00

от 2-х до 4-х месяцев, Алла.

28.05.2016, 15:06

Здравствуйте!

Каким документов, куда?

28.05.2016, 13:41

в течение месяца.

28.05.2016, 13:41

Я подала документы в налоговую для возвращения денег за обучение...прошло три месяца...никаких денег нет....в течении какого времени должны поступить деньги на счет

28.05.2016, 15:00

от 2-х до 4-х месяцев, Алла.

28.05.2016, 15:06