LSN Messenger
Краснодар, 28.05.2016, 13:56

Как оформить паспорт для несовершеннолетней дочери в Азербайджанском консульстве для миграционного учета в России

Вопрос №10666312 из г. Краснодар
опубликован 28.05.2016, 13:56
Может ли моя несовершеннолетняя дочь получить паспорт в консульстве Азербайджана, чтоб поставить в России на миграционный учет И как это все сделать и оформить Нет возможности долго находиться в Москве Кроме свидетельства о рождении у нее нет других документов. Мы, с мужем, граждане России с 2014 года. А про ребенка не подумали, не знали что будут такие проблемы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформите ей РВП

28.05.2016, 15:02

---Здравствуйте, нет в ген консульстве можно получить только загранпаспорт. Всего хорошего.

28.05.2016, 14:21
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Просите помощи в вашем консульстве.

28.05.2016, 15:16

А каким образом я ее вывезу? Здесь можно получить какие -либо документы.чтоб вывести ее за границу?

28.05.2016, 14:57

У меня сложилось мнение ,что некоторые юристы вообще не владеют знаниями в миграционных вопросах, к сожалениюю

28.05.2016, 15:12

Если вам не дают ответ, который вы хотите услышать, это не значит, что он НЕ правильный.Коллега Лигостаева Антонина Васильевна ответила абсолютно верно вам.

28.05.2016, 15:15

Юристы мне советуют сделать РВП. Вопрос -на основании каких документов?

Следующий совет - ехать в Азербайджан за паспортом . Опять -таки на основании каких документов я перевезу ее за границу? Поэтому вопросу я не могу получить рациональный ответ

28.05.2016, 15:31

На основании свидетельства о рождении.

28.05.2016, 15:38