Могут ли не выпустить ребенка из России и не запустить в Азербайджан без фото в паспорте мамы и без справки от консульства Азербайджана
У меня есть дочь 2 месяца ей,получили свидетельство о рождений и хочу чтоб жена вывезла на родину в азербайджан. Сами мы не граждани Р.Ф. через нотариуса написали согласие от отца на выезд из россии. Могут ли чтоб детья не выпустили из россии или не запустить в азербайджан. Просто говорят что фото ребенка должно быть в паспорте мамы и что мол консульство азербайджана должна справку на выезд из россии и заезд в азербайджан выдать..
Если ваша дочь и мать ребенка находятся в России законно, то в этом случае можете спокойно выехать при наличии свидетельства о рождении ребенка и паспорта у матери, никакого согласия на выезд из России писать не нужно
Совершенно верно. Без правильно оформленных документов для выезда из РФ и въезда в Азербайджан, вы выехать с ребенком из РФ просто не сможете. Оформляйте документы как полагается. Всего доброго.