Что мы делаем в армии

Меня забирают в армию у меня девушка беременная, но мы с ней не расписаны, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ

В данном случае вы - проходящий МИМО парень.

То есть никто.

Если брак будет зарегистрирован, то ваша жена сможет получать пособие и на себя и на ребенка.

Также в браке она может без вашего участия зарегистрировать ребенка и получить свидетельство о рождении, где отцом будете указаны вы.

К сожалению, идти служить.

Спасибо за помощь!