LSN Messenger
Екатеринбург, 28.05.2016, 20:49

Что мы делаем в армии

Вопрос №10666335 из г. Екатеринбург
опубликован 28.05.2016, 20:49
Меня забирают в армию у меня девушка беременная, но мы с ней не расписаны, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае вы - проходящий МИМО парень.

То есть никто.

-

Если брак будет зарегистрирован, то ваша жена сможет получать пособие и на себя и на ребенка.

Также в браке она может без вашего участия зарегистрировать ребенка и получить свидетельство о рождении, где отцом будете указаны вы.

-

28.05.2016, 21:05

К сожалению, идти служить.

28.05.2016, 20:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Мне жаль, но по закону девушка Вам не жена. Вы рассматриваете моральный аспект, а не законные основания. Еще раз сожалею, но увы, на усмотрение Вашего будущего командира. Удачи Вам.

28.05.2016, 21:06

Не отпустят, Владислав.

31.05.2016, 11:37

Идти служить и не прятаться за спину беременной.

14.06.2016, 21:51

А вот девушка гражданка Казахстана, будет рожать в России. Отпустят ли меня, чтобы мне забрать ребенка? Так как мы не расписаны, девушка не сможет же забрать ребенка с роддома и сделать свидетельство о рождении.

28.05.2016, 21:01

А если девушка не совершеннолетняя ей 17 можем ли мы с ней зарегестрировать брак и что для этого нужно?

28.05.2016, 21:12

Согласие администрации местной нужно.

28.05.2016, 21:13

иск подать чтоб признали эмансипированной

28.05.2016, 21:13

Скажите пожалуйста, девушка гражданка Казахстана может ли получить временный полис или нет? И можно сделать чтобы девушка не платила за каждый прием к гинекологу? есть удостоверение и временная регистрация.

31.05.2016, 11:25

Здравствуйте. Может конечно. При наличии полиса платить не нужно

31.05.2016, 11:31

Можно получить полис добровольного страхования. В него входит перечень услуг.

31.05.2016, 11:38

Здравствуйте у меня друг служит в армии, сломал ключицу находясь в армии его беспокоит вопрос что с ним будет, будет ли он дальше служить или же комиссуют? Категория годности В 3 имеют ли право вообще брать с такой категорией и у него недостаток веса.

14.06.2016, 20:07

Здравствуйте. Ключицу? Конечно комиссуют.

14.06.2016, 20:10

Комиссуют. С недостатком веса не берут.

14.06.2016, 20:21

А что напишут в военнике если он сломал ключицу?

14.06.2016, 20:18

Признают ограниченно годным и напишут категорию.

14.06.2016, 20:23

У меня не достаток веса и меня почему то взяли.

16.06.2016, 02:54

Радуйтесь или огорчайтесь.Что вам больше по душе.

16.06.2016, 02:58

Если нарушены права, можно обратиться в прокуратуру.

16.06.2016, 09:52

Мне в армии хотят вырезать пупочную грыжу. Меня не комиссуют после операции?

17.06.2016, 04:39

Не комиссуют,если ВВК признает Вас годным к дальнейшей службе

17.06.2016, 05:18

Из-за грыжи вряд-ли. Тут врачи уже решать будут

17.06.2016, 07:44

Зависит от решения ВВК, Владислав, могут и комиссовать.

17.06.2016, 09:28