Возможно ли без согласия матери зарегистрировать ребенка по месту жительства матери?
Ребенок 6 лет с рождения проживает в 2 к. кв. у матери (без регистрации и долевой собственности). Мать - единоличный собственник квартиры, приобретенной до рождения ребенка. Ребенок один зарегистрирован в 1 к. квартире отца, приватизированной до рождения ребенка. После развода отец ребенка проживает (и там зарегистрирован) с другой семьёй. Суд определил место жительства ребенка с матерью. Мать зарегистрировать ребенка у себя не соглашается. Возможно ли без согласия матери зарегистрировать ребенка по месту жительства матери?
Спасибо.
Нет, зарегистрировать ребенка по месту жительства матери без ее согласия не получится.
Не совсем понятно как ребенка зарегистрировали в квартире, в которой не зарегистрирован ни один из родителей.