Восстановление прописки несовершеннолетнего ребенка без согласия собственника жилья - юридические аспекты и возможности

Ребенок после рождения был прописан по месту регистрации отца, затем через несколько лет выписан и прописан по месту регистрации матери. Первая квартира после этого была приватизирована в собственность матери отца. Сейчас брак между родителями расторгнут, ребенок фактически проживает в приватизированной квартире свекрови, там же прописан (но не проживает) отец. Можно ли восстановить прописку несовершеннолетнего ребенка (15 лет) без согласия собственника жилья?
Лучший ответ

Чтобы ответить на ваш вопрос надо знать цель этой регистрации?