Проблемы с установкой АГВ в квартирах - возможность принудительного внедрения и документирование процесса
В нашем селе хотят поставить в каждой квартире АГВ, так сказали на собрании представители Райгаза, но перед этим надо выкупить проект, 1300 с квартиры. Треть населения не может это себе позволить, тем более котельная работает и не собирается закрываться. АГВ поставят, как сказали про 100% согласии, но много жильцов не было на собрании и им говорят, что котельная закрывается и надо сдавать деньги. Вопрос: Если часть жильцов не хотят ставить АГВ, а таких достаточно, могут ли насильно принудить? И ещё, можно ли всё это снять на видео? Скажем выложить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не имею такого права. Снять на видео конечно можно
Вы мне очень помогли, спасибо! Огромное СПАСИБО!!!