Что делать, если купил подержанную машину без проверки штрафов - сложности и решения
Купил подержанную машину в автосалоне КИА в городе Сургуте. Проверил на угон - все чисто. Но не додумался проверить на наличие штрафов. Приехав домой (Новый Уренгой), вспомнил про проверку штрафа. Проверил. Висит штраф с 2015 го года. Мне нужно поставить машину на учет... С какими трудностями я могу столкнуться и как мне решить их? Спасибо.
Добрый день, ни с какими, штраф выписывается ведь на человека, а не на авто
штраф не на машине а на хозяине .гибдд может потребовать его уплаты именно от вас ссылаясь что на учет не поставят. требуйте письменного отказа. его обжалуйте в суд