Как переквалифицировать статью и защититься от сфабрикованных обвинений по статье 111 часть 1? Куда написать жалобу на необъективное рассмотрение дела в суде?
На меня завели дело по статья 111 часть 1, из доказательств у следствия только родственники потерпевшего и он сам, дело сфабриковано, было предварительное слушание суда, сказали если не признаю вину дадут реальный срок. С моей стороны тоже есть свидетели, один из них сотрудник полиции который находился на месте "преступления" и утверждает что не видел удара, как можно переквалифицировать статью на неумышленное причинения вреда, куда можно написать жалобу, чтобы суд объективно рассматривал дело. Спасибо за ответ.
Переквалифицировать можно при наличии на то оснований. Необходимо ознакомится с делом как минимум. Наймите адвоката, мой вам совет
---Здравствуйте, с помощью грамотного адвоката. Всего хорошего.
Адвокат у меня есть, он говорит соглашаться на общий порядок, но я хочу доказать свою невиновность, если я не признаю свою вину сильно ли это отразиться на решение судьи в случае неудачи, являюсь мастером спорта по боксу, если это имеет в суде какое то значение. Спасибо за ответ.
тем более
с адвокатом...