Как правильно оформить договор дарения квартиры от гражданина Рф гражданину Украины. Спасибо.
Поскажите пожалуйста, как правильно оформить договор дарения квартиры от гражданина Рф гражданину Украины. Спасибо.
Закажите его юристу, так будет надежнее всего. Удостоверьте потом нотариально.
Добрый день! Составляете договор дарения и регистрируете переход права.
Объект находится в РФ?
Нотариус всё сделает правильно.
ОСНОВЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НОТАРИАТЕ
Статья 16. Обязанности нотариуса
Нотариус обязан оказывать физическим и юридическим лицам содействие в осуществлении их прав и защите законных интересов, разъяснять им права и обязанности, предупреждать о последствиях совершаемых нотариальных действий, с тем чтобы юридическая неосведомленность не могла быть использована им во вред.
а данная квартира где находится?