Оформление РВП для гражданина Узбекистана, находящегося в официальном браке и имеющего малолетнего ребенка, после депортации и обжалования постановления суда
Муж гражданин Узбекистана. Мы в официальном браке заключенном на территории РФ,есть малолетний ребенок, рожденный в браке в возрасте 9 месяцев. У муж какое то время находился на территории рф нелегально, за это время его депотрировали, постановления суда мы обжаловали и депортацию сняли. Сейчас он собирается ехать до границы для получения новой миграционной карты и оформления рвп. Можно ли ему пересечь границу только туда и обратно не оставаясь на территории узбекистана? Как в нашем случае оформляется рвп?
Можно, для того чтобы получить новую миграционную карту для дальнейшего условия по оформлению документов для гр-ва РФ,