Сбежавший сын без вещей и документов из реабилитационного центра в Новосибирске - как помочь и где обратиться?

Вопрос №10666987 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 28.05.2016, 15:51
Мой взрослый сын находился в реабилитационном центре для наркозависимым в Новосибирске. Два дня назад мне позвонили сотрудники центра и сообщили, что он без сбежал без вещей и документов Они его искали и не нашли. Мы с сыном живем в городе Нижневартовске, помогите, что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию с заявлением. Это их работа.

28.05.2016, 15:56

Заявление должны писать сотрудники центра, т. К. Они знают все обстоятельства побега или я по месту жительства?

28.05.2016, 16:44

Заявление необходимо писать Вам

28.05.2016, 16:47

необходимо Вам написать

28.05.2016, 16:49

Мне нужно ждать три дня со дня пропажи?

28.05.2016, 16:52

Не нужно ждать. В полиции не вправе Вам отказать в принятии заявления, Татьяна.

28.05.2016, 16:54

Юридические услуги в Ханты-Мансийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034