Сбежавший сын без вещей и документов из реабилитационного центра в Новосибирске - как помочь и где обратиться?

Мой взрослый сын находился в реабилитационном центре для наркозависимым в Новосибирске. Два дня назад мне позвонили сотрудники центра и сообщили, что он без сбежал без вещей и документов Они его искали и не нашли. Мы с сыном живем в городе Нижневартовске, помогите, что мне делать.

Лучший ответ

Обращайтесь в полицию с заявлением. Это их работа.

Заявление должны писать сотрудники центра, т. К. Они знают все обстоятельства побега или я по месту жительства?

Заявление необходимо писать Вам

необходимо Вам написать

Мне нужно ждать три дня со дня пропажи?

Не нужно ждать. В полиции не вправе Вам отказать в принятии заявления, Татьяна.