Обвинение в краже инструментов - как доказать свою невиновность без чеков и со следами схожими с моими
У меня такая ситуация кто то залез в строительный дом и украл от туда инструменты
Это дело хотят повесить на меня так как есть след схожий с моим
Это случилось по их словам 5 декабря
Я видел этот снимок следа но там все размазанно и толко не видно
Они говорят что совпадение с моими кроссовками 100%
Я им объясняю что кроссовки купил в феврале
Доказать могут только девушка её брат и её мама которая ездила и покупала
Чека нет
Что мне делать?
---Здравствуйте, да в принципе ничего не сделаете. если там отпечатки вашей обуви. Всего хорошего.