Несправедливые обвинения - соседи пытаются возложить ответственность за строительный мусор на меня. Как защитить свои права?
Со мной переключилась такая ситуация, купил квартиру в новом доме делал ремонт со всеми жильцами, а строительный мусор вывозил по мере его появления, по окончанию стройки оставшийся строительный мусор от моих соседей по многоквартирному дому соседи хотят повесить на меня угрожая полицией, пожарными и штрафами, хотя весе свои строительные отходы я давно вывез, что делать?
Лучший ответ
Пусть угрожают, Вы уверены в ином. Вы также можете поступить зеркально к ним. Но наличие мусора Вам жизнь не улучшит. Лучше решить сообща этот вопрос.