Возможность получения выплаты по налогу на жилье моим работающим супругом
Я приобрела дом в собственность, но так как я неработающий пенсионер, я не могу вернуть налог с жилья. Скажите, а может ли мой работающий муж (он не собственник жилья) вместо меня получить выплату. Если да,то что для этого нужно?
Да, может , если дом приобретен в браке.
Спасибо. Какие документы нужно предоставить мужу, чтобы получить выплату по налогу. Имеет ли значение то,что он работает в другом городе и прописан там.
Он может работать в любом городе... Обратится в налоговую необходимо по месту постоянной регистрации..
В 2017 году сможет обратится и вернуть ндфл за 2014-2016 года