Право на доплату к пенсии за иждивенца при отсутствии работы - какие условия необходимо выполнить?

Вопрос №10667014 из г. Вологда
опубликован 28.05.2016, 15:52
Имею ли право на доплату к пенсии за иждивенца, если не работаю? Мне 51 год. Инвалид 3 группы-социальная. Так как трудовой зарплаты нет части сохранности в архиве. Родился сын 1,8. Не работаю. Имею ли право на доплату к пенсии за иждивенца, если не работаю?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, не имеете

28.05.2016, 15:53

Если трудовая 3 группы то получал

28.05.2016, 15:57

нет, не имеете такой доплаты

28.05.2016, 15:57

Если по закону говорят что доблата положена на иждевенца.

28.05.2016, 16:00

А кто говорит? Сходите в пенсионный фонд лично и узнаете

28.05.2016, 18:33

Юридические услуги в Вологда

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034