Можно ли использовать материнский капитал для покупки приватизированной комнаты у соседа до достижения ребенком 3-летнего возраста?
Здравствуйте! Только в ипотеку
Можете погасит мат капиталом ипотеку. Иного способа нет.
Это нужно идти в банк или куда с данным вопросом и оформлением бумаг?
Сперва в банк- если ипотеку одобрят то в пенсионный фонд
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью
Не знаете сколько стоит 22 кв м в приморском крае город уссурийск. просто не знаю хватит ли ипотеки на приобретение комнаты соседа. раньше это было общежитие теперь можно приватизировать комнаты.
В разных банках- разные условия.
Если нет 3 лет—найдите жилье -придется оформить ипотеку или займ под МК –и погасить МК.
У нас в городе сбербанк, азиатско тихоокеанский банк, втб, отп, россельхоз банк, альфа банк, интеза, траст, ббр банк, восточный экспресс банк, газпромбанк, дальневосточный банк, МТС банк, и т.д нужно сходить во все или есть только определенные банки кто занимается такими сделками с материнским капиталом?
сходите узнайте, у каждого банка свои условия.
Сходите и узнайте условия. Где для Вас выгоднее там и берите.
Во всех лучше получить максимум информации.