Иваново, 28.05.2016, 16:50

Как разделить имущество в процедуре банкротства и нужен ли развод для защиты жилья

Вопрос №10667330 из г. Иваново
опубликован 28.05.2016, 16:50
Я и муж вступаем в процедуру банкротства. Могут ли у меня реализовать 1/4 квартиры, как утверждают некоторые финансовые управляющие, и надо ли нам оформить развод, чтобы мое жилье стало мне единственным. (совет юриста). У меня 1/4 квартиры родителей передана приватизацией, я уже состояла в браке и я там же прописана; у мужа 1/2 квартиры, передали в браке его родители, оформляли куплей-продажей, он там прописан ранее был и сейчас тоже. Имеем троих детей (2 несовершеннолетних, 1 совершеннолетний). Дела о банкротстве ведутся раздельно, не обьеденены.
Лучший ответ
Рекомендуется

сроки передачи? более подробно можно в личных сообщениях

28.05.2016, 16:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Моя приватизация доли квартиры в 2005 году , а родители передали часть квартиры мужу в 2015г

28.05.2016, 16:58

ответил в личном сообщении

28.05.2016, 17:05