Как осуществить взыскание алиментов с генерального директора ООО, который не платил последние 3 года и приобрел значительное имущество?
Вопрос конечно - на кого оформлено всё это имущество?
Если плательщик алиментов получает черную зарплату, то взыскать с нее не реально. Однако напишите приставам ходатайство об истребовании данных с Россреестра и ГИБДД по имуществу плательщика алиментов, а затем вызовы его для дачи объяснений, откуда взялось это имущество. Можете также пожаловаться в УБЭП.
Здравствуйте, нужно обращаться в суд и требовать установления алиментов в твердой денежной сумме - можете рассчитывать на 15-20 тысяч рублей на ребенка в месяц при правильной подготовке документов.