Возможно ли доказать в суде, что квартира была приобретена мужем и передана его дочери от первого брака в долевом строительстве?
Смогу ли я в суде доказать факт приобретения квартиры моим мужем (мы в законном браке), так как он передал наши совместные деньги своей дочери от первого брака, которая вступила в долевое строительство и теперь является собственницей этой квартиры. У мужа есть признательные показания (2), что он купил квартиру и оформил её дочери. Так же до договору участия в долевом строительстве суммы, снятые с его счетов совпадают с днем оплаты по договору, но квитанции подписывала его дочь. Судье недостаточно этих фактов, как мне быть? Спасибо заранее.
---Здравствуйте, это совсем не просто доказать. только если деньги со счёта мужа переведены на счёт его дочери на оплату жилья. Всего хорошего.