Сможет ли муж доказать, что основная часть денег, вкладывалась в строительство после продажи его квартиры?
Находясь в браке мы с мужем стали участвовать в долевом строительстве. Большая часть средств на строительство была вложена от продажи квартиры, которая досталась мужу по наследству и была оформлена на него. На недостающую сумму я брала кредит в банке. Договор на участие в долевом строительстве оформлен на меня. Сможет ли муж доказать, что основная часть денег, вкладывалась в строительство после продажи его квартиры?
Доказательной базой будет являться представленная документация, в которой будет преобладать сумма выше той, что вы взяли в кредит, свидетельские показания о вложение наибольших средств. Если у вас имеется возможность составьте брачный договор, дабы на будущее обезопасить себя же! Так что сможет он все это доказать будет зависить только от него, но все совместно нажитое супругами в браке подлежит разделу между ними, несмотря на то, кто сколько вносил, и кто сколько зарабатывал. Сохраняте документы, если все же усматривается растование в будущем. Но брачный договор, заключенный у нотариуса, неоспорим!