Закон сумма общего долга не может превышать основной долга в 4 раза. Принят 29 марта. Если займ взят раньше то закон не действует?
Закон сумма общего долга не может превышать основной долга в 4 раза. Принат 29 марта. Если займ взят ранше то закон не действует?
Лучший ответ
Если набежали большие пени и штрафы - не платите вообще, пусть кредитор подает иск в суд, а Вы попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 Гражданского кодекса РФ и так снизите сумму долга.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 2 годa
2020 отзывов
нет, не действует