Нижний Новгород, 28.05.2016, 18:00

Хочу несовершеннолетнему сыну купить комнату, нужно ли его согласие на покупку? (С мужем в разводе)

Вопрос №10667667 из г. Нижний Новгород
опубликован 28.05.2016, 18:00
Хочу несовершеннолетнему сыну купить комнату, нужно ли его согласие на покупку? (С мужем в разводе)
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, у детей есть средства и плюс материнский капитал

28.05.2016, 18:16

Да, согласие опеки и согласие их отца, Наталья.

28.05.2016, 18:17

Здравствуйте! Кто держатель сертификата на МСК? Если Вы держатель сертификата, то согласия от опеки на покупку не нужно. Не нужно согласие от отца ребенка, так как он не член Вашей семьи.

28.05.2016, 18:20

Отдельного согласия про дарении не требуется.

28.05.2016, 18:03
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Если Вы от своего имени покупаете - не нужно согласие.

28.05.2016, 18:03
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А если я буду покупать на ребёнка?

28.05.2016, 18:09

Нет, согласие тоже не нужно

28.05.2016, 18:11

У ребенка есть средства на покупку?

28.05.2016, 18:11

Да, у детей есть средства и плюс материнский капитал

28.05.2016, 18:16

Да, согласие опеки и согласие их отца, Наталья.

28.05.2016, 18:17

Здравствуйте! Кто держатель сертификата на МСК? Если Вы держатель сертификата, то согласия от опеки на покупку не нужно. Не нужно согласие от отца ребенка, так как он не член Вашей семьи.

28.05.2016, 18:20