Документы, необходимые для вывоза 14-летней племянницы в Казахстан при поездке в гости.
Еду с ребенком и племянницей в Казахстан в гости. У племянницы родители в разводе, отец живет в другом городе. Мать вышла замуж второй раз и сменила фамилию. Теперь у ребенка и матери разные фамилии. Доверенность у нотариуса мать сделает на вывоз ребенка за границу. Какие документы еще необходимы для вывоза племянницы в Казахстан. Племяннице 14 лет.
Нужно нотариальное согласие матери и отца для вывоза ребёнка за границу на основании ст. 20 ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию".
А если отец в длительной командировке и нет с ним возможности связаться и не знаем, где он работает?
Нужна справка из МВД о том, что его местонахождение неизвестно.