Продажа неприватизированной трехкомнатной квартиры с двумя прописанными. Как быстро и законно выписать племянницу?
Есть неприватизированная трехкомнатная квартира. Хотим продать. Прописано 2 человека. Мой папа и его племянница (у племянницы умер отец и ее мать решила прописать в квартире специально чтобы получить долю). Племяннице 17 лет и живет она с мамой в другом месте. Хотят долю. Как правильно быстро по закону выписать племянницу? И возможно ли это?
Лучший ответ
Неприватизированную квартиру вы продать не сможете, так как она является собственностью муниципалитета. Выписать племянницу из такой квартиры быстро и по закону - тоже. При наличии оснований, повторяю, ПРИ НАЛИЧИИ ОСНОВАНИЙ и только через суд.