Омск, 28.05.2016, 18:46

Как оспорить штраф у паспортистки из-за неправильного срока замены паспорта для студента очного отделения Павла

Вопрос №10667904 из г. Омск
опубликован 28.05.2016, 18:46
Как доказать паспортистке что нет законных оснований взымать с меня штраф за то что я не поменял паспорт в течении месяца (я студент очного отделения) Павел.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как же я могу его заплатит если я не работающий студент очной ( дневной ) формы обучения, а как мне известно что со студентов данной форы обучения немогут наложить штраф, а адмнеистротивное наказание за это не предусмотрено.

28.05.2016, 18:56

На работу устроитесь и заплатите. Ничего страшного. Государство подождет когда заработаете. А если будете хорошо учится - за счет стипендии можно заплатить.

28.05.2016, 18:58

Не нужно было нарушать. А теперь штраф оплатить придется, если в установленный срок не уложитесь, то приставы потом будут взыскивать в двлйном размере

28.05.2016, 19:02

Здравствуйте! если во время не поменяли паспорт, то могут наложить штраф

28.05.2016, 18:48

Если месяц пропущен - будет штраф. И никак тут ничего не доказать

28.05.2016, 18:49

А как же я могу его заплатит если я не работающий студент очной ( дневной ) формы обучения, а как мне известно что со студентов данной форы обучения немогут наложить штраф, а адмнеистротивное наказание за это не предусмотрено.

28.05.2016, 18:56

На работу устроитесь и заплатите. Ничего страшного. Государство подождет когда заработаете. А если будете хорошо учится - за счет стипендии можно заплатить.

28.05.2016, 18:58

Не нужно было нарушать. А теперь штраф оплатить придется, если в установленный срок не уложитесь, то приставы потом будут взыскивать в двлйном размере

28.05.2016, 19:02