Ограничения по году выпуска машины при пересечении Казахстана и Узбекистана - есть ли проблемы с авто 2006 года?
Мы с семьей собираемся в Узбекистан на личном автомобиле. Просто слышала, что во многих государствах есть ограничение по году выпуска машины, не возникнут ли у нас такие проблемы при пересечении Казахстана и Узбекистана, машина 2006 года?
Лучший ответ
Здравствуйте. Проблем возникнуть не должно..
Спасибо за помощь!