Ростов-на-Дону, 28.05.2016, 19:46

Как сократить срок заключения по статье незаконное распространение наркотических средств, если не было доказательств, но уже отсидел 3 года из 10?

Вопрос №10668202 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.05.2016, 19:46
Как сократить срок заключения по ст.незаконное распространение наркотических средств? Его подставили, но доказать не смогли и дали 10 лет. Но 3 уже отсидел!
Лучший ответ
Рекомендуется

только удо более ни как

28.05.2016, 20:18

ждать 2/3 срока и подавать на удо

28.05.2016, 19:47
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А есть ещё варианты?Например,беременность?

28.05.2016, 19:52

помилование, например

28.05.2016, 19:53

А какое отношение чья то беременность имеет к его сроку ? Нет, это не повод для УДО .

28.05.2016, 19:54

статья тяжелая, не поможет беременность. ему надо благодарности зарабатывать и желательно чтоб не было взысканий. тогда администрация не возражала

28.05.2016, 19:54