Можно ли закрыть задолженность по квартире маткапиталом, если не оплатил вовремя?
Я купил квартиру у своего завода по договору купли продажи с рассрочкой. Однако вовремя не оплатил. Остался долг 500 тысяч. Могу ли я закрыть этот долг маткапиталом. Второму ребенку 5 месяцев. Пенсионный отказал. Можно ли взять целевую ссуду у своего завода и закрыть досрочно маткапиталом? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! нет. не можете. Берите кредит у банка
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!