Можно ли проводить ремонтно-строительные работы в выходные дни в Севастополе?
День добрый! Подскажите пожалуйста могут ли в выходной день производить ремонтно-строительные работы в соседнем здании? К сожалению не нашла ничего по Севастополю.
Не допускается нарушение тишины и покоя граждан... в период с 23 часов до 8 часов по местному времени – в выходные дни, а также в установленные федеральным законодательством и законодательством города Севастополя нерабочие праздничные дни (п. 2 ст. 4 Закона города Севастополя "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории города Севастополя").
Да, имеют право проводить работы.